Юридическое агентство «Форсайт» отмечает 16-летие!

Для нашей команды этот день -  приятный повод оглянуться на пройденный путь и убедиться, что мы довольны каждым шагом. Ведь за плечами у нас:

  • 16 лет не простых дел и оригинальных решений
  • 16 лет успешного разрешения корпоративных споров
  • 16 лет судебного представительства
  • 16 лет уверенного сотрудничества с компаниями из самых разных сфер - от медицинских, торговых и производственных компаний до крупных строительных холдингов.

Не каждая юридическая компания выдерживает испытание временем, переменчивым законодательством и жёсткой конкуренцией. Тем ценнее для нас каждый год результативной работы.

Мы стабильны в своём профессионализме, стабильны в развитии и стабильны в высочайшем уровне взаимодействия с клиентами.

Впервые выйдя на рынок юридических услуг в 2002 году, юристы нашей компании успели попробовать свои силы в разных специализациях - и вот уже несколько лет как сфокусировались на сопровождении бизнеса.

Вектор деятельности, который мы сейчас активно развиваем - защита компаний-застройщиков от необоснованных исков со стороны дольщиков. В этой сфере мы уже достигли значимых результатов: только за последний год усилиями наших юристов удалось уменьшить сумму выплат, совершённых застройщиками по судебным искам, с 40 млн. до 8 млн. рублей.

Впереди у «Форсайта» - огромное поле деятельности. Мы гордимся продолжительным сотрудничеством с постоянными клиентами и активным приростом новых партнёров. Мы благодарны за ваши рекомендации и всегда открыты для ваших запросов.

С новым успешным годом всех нас!

Все Новости