Электронная цифровая подпись - удобно и экономно

Электронная цифровая подпись - удобно и экономно

Электронная цифровая подпись (ЭЦП) - удобный инструмент современного предпринимателя. Сдача отчётности, участие в закупках, торгах и электронных аукционах, составление запросов в госорганы, подача заявлений на регистрацию - всё это заметно упрощается при наличии ЭЦП.

Чем выгодно получение ЭЦП

Во-первых, электронная подпись - альтернатива нотариальному заверению документов. Вы можете каждый раз платить нотариусу за заверение заявлений на регистрацию в налоговом органе или один раз оплатить ЭЦП.

Во-вторых, электронная подпись действительна на протяжении года - пользуйтесь ею так часто, как требуется.

И в-третьих, с электронной подписью можно направлять документы для регистрации юридического лица или внесения изменений в документы в любую налоговую России, не выходя из офиса!

Юридическое агентство «Форсайт» - официальный представитель

Наша компания - региональный представитель удостоверяющего центра «КАРТОТЕКА», который зарегистрирован в Едином государственном реестре Минкомсвязи России и обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на осуществление законной деятельности. Сотрудничать с нами - безопасно и надёжно. 

Среди других преимуществ оформления ЭЦП - у «Форсайта» большой опыт юридического обслуживания организаций при осуществлении регистрационных действий в налоговых органах.

Получение ЭЦП выводит вашу деятельность на новый уровень комфорта и безопасности. 
Сделайте шаг к новым возможностям прямо сейчас!

Для уточнения деталей - обращайтесь по телефону 8(391)245-88-28

Все Новости