Форум предпринимательства Сибири 2023

18 мая 2023 года Арбитражный центр и Центр медиации при Российском союзе промышленников и предпринимателей совместно в рамках Форума предпринимательства Сибири (г.Красноярск) провели «Круглый стол» на тему альтернативных способов урегулирования коммерческих споров. 
В этом мероприятии приняли участие руководитель Арбитражного центра в Красноярском крае Лилия Максина, Председатель Сибирской коллегии арбитров Михаил Морозов (г. Новосибирск), медиаторы Центра медиации, помощник уполномоченного по правам предпринимателей Красноярского края Евгений Рудко, юристы, адвокаты и представители бизнес-собщества.
Обсудили возможности и плюсы арбитража и медиации, необходимость третейских и медиативных оговорок в договорах, примеры, как можно легко поделить завод между собственниками, как крупные банки и организации упрощают решение своих проблем посредством альтернативных процедур.
Мы очень рады, что наш круглый стол вызвал такой неподдельный интерес! Третейское разбирательство и медиация – прекрасные инструменты, которые могут существенно сэкономить вам деньги и время, не рискуя погубить репутацию вашего бизнеса (а часто, и сам бизнес), ведь все будет проведено конфиденциально. 
Несмотря на то, что «круглый стол» уже прошел, арбитры и медиаторы продолжают работать и помогать бизнесу.
Форум предпринимательства Сибири 2023

Все Новости